| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Pinças autênticas Coil Master Vape para RDA / RTA / RDTA Vape Atomizador
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57022
| Marca | Coil Master |
| Material | Polímero + Cerâmica |
| Tipo de produto | Vape Ferramentas |
| Pacote | 1 x pinça |
| Peso | 13g (0,46 onças) |
| Profundidade | 30 mm (1,18 polegadas) |
| Altura | 88 mm (3,46 polegadas) |
| Largura | 8 mm (0,31 polegadas) |
Mais informações
de base de polímero de alta qualidade
Pinça de cerâmica com ponto de precisão
Mecanismo de aderência do atomizador serrilhado: Suporta 22 mm a 25 mm de diâmetro
Aperto menor não serrilhado: Suporta diâmetro de 7 ~ 12 mm