| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique pince à épiler Coil Master Vape pour RDA / RTA / RDTA Vape atomiseur
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57022
| Marque | Coil Master |
| Matériel | Polymère + Céramique |
| Type de produit | Vape Outils |
| Emballer | 1 x pince à épiler |
| Poids | 13g (0,46 once) |
| Profondeur | 30 mm (1,18 pouces) |
| Hauteur | 88 mm (3,46 pouces) |
| Largeur | 8 mm (0,31 pouce) |
Plus d'informations
Base en polymère de haute qualité,
pointe de précision, pince à épiler en céramique
, mécanisme de préhension de l'atomiseur moleté : prend en charge un diamètre de 22 mm à 25 mm.
Poignée non moletée plus petite : prend en charge un diamètre de 7 à 12 mm