| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
�
本物のCoil Master VapeピンセットRDA / RTA / RDTA Vapeアトマイザー用
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
57022
| ブランド | Coil Master |
| 材料 | ポリマー+セラミック |
| 製品タイプ | Vapeツール |
| パッケージ | 1×ピンセット |
| 重さ | 13g (0.46オンス) |
| 深さ | 30mm (1.18インチ) |
| 身長 | 88mm (3.46インチ) |
| 幅 | 8mm (0.31インチ) |
詳細情報
高級ポリマーベース
精密ポイントセラミックピンセットローレット
アトマイザーグリップ機構:直径22mm~25mmに対応
小型ローレットなしグリップ:直径7~12mmに対応