| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Demon Killer Fod Pod System Vape Kit de cartucho de cápsula de repuesto con bobina de 1,0 ohmios - Negro, 2 ml (3 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55355
Demon Killer
| Marca | Demon Killer |
| Mod el | comida |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Cartucho de cápsulas |
| Resistencia | 1,0 ohmios |
| Paquete | 3 x cartuchos Pod (con bobinas de 1,0 ohmios) |
| Peso | 10 g (0,35 oz) |
| Profundidad | 20 mm (0,79 pulgadas) |
| Altura | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Ancho | 15 mm (0,59 pulgadas) |
Más información
3 PCS/Pack
Resistencia de la bobina: 1.0ohm
Capacidad de la cápsula: 2 ml
Diseñado para el kit Demon Killer Fod Pod System Vape