| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品Demon Killer Fod ポッド システムVapeキット 交換用ポッド カートリッジ 1.0Ω コイル付き - ブラック、2ml (3 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
55355
Demon Killer
| ブランド | Demon Killer |
| Modエル | フォッド |
| 色 | 黒 |
| 製品タイプ | ポッドカートリッジ |
| 抵抗 | 1.0オーム |
| パッケージ | 3 x ポッドカートリッジ (1.0Ω コイル付き) |
| 重さ | 10g (0.35オンス) |
| 深さ | 20mm (0.79インチ) |
| 身長 | 23mm (0.91インチ) |
| 幅 | 15mm (0.59インチ) |
詳細情報
3 個 / パック
コイル抵抗: 1.0ohm
ポッド容量: 2ml
Demon Killer Fod ポッド システムVapeキット用に設計