| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Demon Killer Fod Pod System Vape , сменный картридж для капсул с катушкой 1,0 Ом — черный, 2 мл (3 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55355
Demon Killer
| Бренд | Demon Killer |
| Mod эл | Фод |
| Цвет | Черный |
| Тип продукта | Картридж для капсул |
| Сопротивление | 1,0 Ом |
| Упаковка | 3 картриджа Pod (с катушками 1,0 Ом) |
| Масса | 10 г (0,35 унции) |
| Глубина | 20 мм (0,79 дюйма) |
| Высота | 23 мм (0,91 дюйма) |
| Ширина | 15 мм (0,59 дюйма) |
Дополнительная информация
3 шт./упак.
Сопротивление катушки: 1,0 Ом
Емкость капсулы: 2 мл
Предназначен для комплекта Demon Killer Fod Pod System Vape