| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit cartuccia pod sostitutiva autentica Demon Killer Fod Pod System Vape con bobina da 1,0 ohm - Nero, 2 ml (3 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55355
Demon Killer
| Marca | Demon Killer |
| Mod el | Fod |
| Colore | Nero |
| Tipo di prodotto | Cartuccia pod |
| Resistenza | 1,0 ohm |
| Pacchetto | 3 cartucce pod (con bobine da 1,0 ohm) |
| Peso | 10 g (0,35 once) |
| Profondità | 20 mm (0,79 pollici) |
| Altezza | 23 mm (0,91 pollici) |
| Larghezza | 15 mm (0,59 pollici) |
Maggiori informazioni Confezione
da 3 pezzi
Resistenza bobina: 1,0 ohm
Capacità del pod: 2 ml
Progettato per il kit Demon Killer sistema Fod Pod Vape