| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Demon Killer Wick Raging Fire Coil Ni80 + Kit de algodón muscular - 0,25 / 0,27 / 0,32 Ohm (8 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
33012
Demon Killer
| Marca | Demon Killer |
| Color | Plata |
| Mod el | Fuego furioso de mecha |
| Tipo de producto | Alambre + Mecha |
| Material | Ni80 |
| Paquete | 8 x bobinas, 10 x algodón |
| Peso | 40 g (1,41 onzas) |
| Profundidad | 70 mm (2,76 pulgadas) |
| Altura | 50 mm (1,97 pulgadas) |
| Ancho | 65 mm (2,56 pulgadas) |
Más información
Material Ni80;
A 0,3 + (0,1 x 32) 0,27 ohmios x 2;
B 0,3 + (0,08 x 48) 0,25 ohmios x 2;
C (0,1 x 0,3) x 8 + (0,1 x 5) 0,32 ohmios x 2;
D (0,1 x 0,3) x 6 x 0,1 + (0,1 x 10) 0,27 ohmios x 2;
Algodón muscular 65 mm x 10