| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico Demon Killer Wick Raging Fire Coil Ni80 + kit Muscle Cotton - 0,25 / 0,27 / 0,32 Ohm (8 PZ)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
33012
Demon Killer
| Marca | Demon Killer |
| Colore | Argento |
| Mod el | Wick Fuoco Furioso |
| Tipo di prodotto | Filo + Stoppino |
| Materiale | Ni80 |
| Pacchetto | 8 bobine, 10 cotone |
| Peso | 40 g (1,41 once) |
| Profondità | 70 mm (2,76 pollici) |
| Altezza | 50 mm (1,97 pollici) |
| Larghezza | 65 mm (2,56 pollici) |
Maggiori informazioni
Materiale Ni80;
A 0,3 + (0,1 x 32) 0,27ohm x 2;
B 0,3 + (0,08 x 48) 0,25ohm x 2;
C (0,1 x 0,3) x 8 + (0,1 x 5) 0,32ohm x 2;
D (0,1 x 0,3) x 6 x 0,1 + (0,1 x 10) 0,27ohm x 2;
Cotone muscolare 65 mm x 10