| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Otentik Demon Killer Wick Raging Fire Coil Ni80 + Kit Katun Otot - 0,25 / 0,27 / 0,32 Ohm (8 Buah)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
33012
Demon Killer
| Merek | Demon Killer |
| Warna | Perak |
| Mod gambar | Sumbu Api Mengamuk |
| Jenis Produk | Kawat + Sumbu |
| Bahan | Ni80 |
| Kemasan | 8 x Gulungan, 10 x Katun |
| Berat | 40g (1,41oz) |
| Kedalaman | 70mm (2,76 inci) |
| Tinggi | 50mm (1,97 inci) |
| Lebar | 65mm (2,56 inci) |
Info lebih lanjut
bahan Ni80;
A 0,3 + (0,1 x 32) 0,27ohm x 2;
B 0,3 + (0,08 x 48) 0,25ohm x 2;
C (0,1 x 0,3) x 8 + (0,1 x 5) 0,32ohm x 2;
D (0,1 x 0,3) x 6 x 0,1 + (0,1 x 10) 0,27ohm x 2;
Katun Otot 65mm x 10