| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico Demon Killer Wick Raging Fire Coil Ni80 + Muscle Cotton Kit - 0,25 / 0,27 / 0,32 Ohm (8 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
33012
Demon Killer
| Marca | Demon Killer |
| Cor | Prata |
| Mod el | Wick Fogo Furioso |
| Tipo de produto | Fio + Pavio |
| Material | Ni80 |
| Pacote | 8 x bobinas, 10 x algodão |
| Peso | 40g (1,41 onças) |
| Profundidade | 70 mm (2,76 polegadas) |
| Altura | 50 mm (1,97 polegadas) |
| Largura | 65 mm (2,56 polegadas) |
Mais informações
Material Ni80;
A 0,3 + (0,1 x 32) 0,27 ohm x 2;
B 0,3 + (0,08 x 48) 0,25 ohm x 2;
C (0,1 x 0,3) x 8 + (0,1 x 5) 0,32 ohm x 2;
D (0,1 x 0,3) x 6 x 0,1 + (0,1 x 10) 0,27 ohm x 2;
Algodão Muscular 65mm x 10