| Código: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Hippovape B'adapt Pro 100W TC VW Vape SBS Box Mod Rojo Marrón 1~100W, 100~315'C / 200~600'F, 1 x 18650/ 20700 / 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s, batería incorporada
20700/21700, 18650
| Marca | Hippovape |
| Mod el | B'adapt Pro |
| Color | marrón rojizo |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650/20700/21700 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de potencia | 1~100W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x caja mod B'adapt Pro SBS, 1 x manual de usuario, 1 x tarjeta de garantía, 1 x cable USB |
| Peso | 100 g (3,53 onzas) |
| Profundidad | 52 mm (2,05 pulgadas) |
| Altura | 81 mm (3,19 pulgadas) |
| Ancho | 28 mm (1,1 pulgadas) |
Tamaño: 28 x 52 x 81 mm
Conexión de rosca 510
Batería: Alimentado por 1 batería 21700 / 18650 / 20700 (no incluida)
Rango de potencia: 1~100W
Mod es: Watt Mod e / Modo Volt / Modo Temp / Modo Bypass
Rango de voltaje: 0.5~8.0V
Rango de temperatura: 100~315'C / 200~600'F
Pantalla LCD de 0,96 pulgadas
Puerto de carga tipo C
Múltiples protecciones de seguridad Protección
de tiempo extra 8S Protección
baja de batería
Protección contra sobrecalentamiento Protección
de ohmios altos/bajos
Protección contra cortocircuitos