| SKU: | |
|---|---|
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のHippovape B'adapt Pro 100W TC VW Vape SBS ボックスModレッド ブラウン 1~100W、100~315'C / 200~600'F、1 x 18650/ 20700 / 21700
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s、内蔵バッテリー
20700 / 21700、18650
| ブランド | Hippovape |
| Modエル | B'アダプト プロ |
| 色 | 赤茶色 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 / 20700 / 21700 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 1~100W |
| 画面 | 0.96インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x B'adapt Pro SBS ボックスモッド、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証カード、1 x USB ケーブル |
| 重さ | 100g (3.53オンス) |
| 深さ | 52mm (2.05インチ) |
| 身長 | 81mm (3.19インチ) |
| 幅 | 28mm (1.1インチ) |
サイズ: 28 x 52 x 81mm
510 ネジ接続
バッテリー: 1 x 21700 / 18650 / 20700 バッテリーで駆動 (別売り)
ワット数範囲: 1~100W
Mod es: ワットMod e / ボルトモード / 温度モード / バイパスモード
電圧範囲: 0.5~8.0V
温度範囲: 100~315'C / 200~600'F
0.96 インチ LCD ディスプレイ画面
Type-C 充電ポート
複数の安全保護
8S 時間外保護
バッテリー低下保護
過熱保護
高/低抵抗保護
短絡保護