| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Hippovape B'adapt Pro 100W TC VW Vape Boîte SBS Mod Rouge Marron 1~100W, 100~315'C / 200~600'F, 1 x 18650/ 20700 / 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s, batterie intégrée
20700/21700, 18650
| Marque | Hippovape |
| Mod le | B'adapter Pro |
| Couleur | Brun rouge |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650/20700/21700 |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance de sortie | 1~100W |
| Afficher | 0,96' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x box mod B'adapt Pro SBS, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie, 1 x câble USB |
| Poids | 100 g (3,53 onces) |
| Profondeur | 52 mm (2,05 pouces) |
| Hauteur | 81 mm (3,19 pouces) |
| Largeur | 28 mm (1,1 pouce) |
Taille : 28 x 52 x 81 mm
Connexion filetée 510
Batterie : Alimenté par 1 batterie 21700/18650/20700 (non incluse)
Plage de puissance : 1 ~ 100 W
Mod es : Watt Mod e / Mode Volt / Mode Température / Mode Bypass
Plage de tension : 0,5 ~ 8,0 V
Plage de température : 100 ~ 315'C / 200 ~ 600'F
Écran d'affichage LCD de 0,96 pouces
Port de charge de type C
Protections de sécurité multiples Protection
contre les heures supplémentaires 8S Protection
faible de la batterie Protection contre
la surchauffe Protection
ohms haut/bas Protection
contre les courts-circuits