| Артикул: | |
|---|---|
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Hippovape B'adapt Pro 100 Вт TC VW Vape SBS Box Mod Красный Коричневый 1~100 Вт, 100~315°C/200~600°F, 1 x 18650/20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV и VW Mod s, встроенный аккумулятор
20700/21700, 18650
| Бренд | Hippovape |
| Mod эл | Б'Адапт Про |
| Цвет | Красно-коричневый |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 1~100 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 бокс-мод B’adapt Pro SBS, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон, 1 USB-кабель |
| Масса | 100 г (3,53 унции) |
| Глубина | 52 мм (2,05 дюйма) |
| Высота | 81 мм (3,19 дюйма) |
| Ширина | 28 мм (1,1 дюйма) |
Размер: 28 x 52 x 81 мм,
резьбовое соединение 510.
Аккумулятор: Питание от 1 аккумулятора 21700/18650/20700 (не входит в комплект).
Диапазон мощности: 1–100 Вт
Mod es: Вт Mod e / Режим напряжения / Режим температуры / Режим байпаса
Диапазон напряжения: 0,5 ~ 8,0 В
Диапазон температур: 100~315'C / 200~600'F
0,96-дюймовый ЖК-экран
Порт для зарядки Type-C
Несколько защитных устройств
8S Защита от сверхурочной работы Защита от
низкого заряда батареи
Защита от перегрева Защита от
высокого/низкого сопротивления Защита
от короткого замыкания