| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico IJOY Jupiter Pod System Vape Kit / Cartucho Cabezal de bobina Mesh-J1 de repuesto - Plata, 0,2 ohmios (40 ~ 60 W) (3 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53854
IJOY
| Marca | alegría |
| Color | Plata |
| Mod el | Malla-J1 |
| Tipo de producto | Cabeza de bobina |
| Resistencia | 0,2 ohmios |
| Paquete | 3 bobinas Mesh-J1 de 0,2 ohmios. |
| Peso | 10 g (0,35 oz) |
| Profundidad | 38 mm (1,5 pulgadas) |
| Altura | 64 mm (2,52 pulgadas) |
| Ancho | 15 mm (0,59 pulgadas) |
Más información
3 PCS/Pack
Resistencia de la bobina: 0.2ohm (40~60W)
Apto para IJOY Jupiter Pod System Vape Kit/cartucho