| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект IJOY Jupiter Pod System Vape / сменный картридж Mesh-J1 с головкой катушки — серебристый, 0,2 Ом (40–60 Вт) (3 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53854
IJOY
| Бренд | Я радуюсь |
| Цвет | Серебро |
| Mod эл | Сетка-J1 |
| Тип продукта | Головка катушки |
| Сопротивление | 0,2 Ом |
| Упаковка | 3 катушки Mesh-J1 по 0,2 Ом |
| Масса | 10 г (0,35 унции) |
| Глубина | 38 мм (1,5 дюйма) |
| Высота | 64 мм (2,52 дюйма) |
| Ширина | 15 мм (0,59 дюйма) |
Дополнительная информация
3 шт./упак .: 0,2 Ом (40 ~ 60 Вт).
Сопротивление катушки
Подходит для комплекта/картриджа системы IJOY Jupiter Pod Vape