| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico IJOY Jupiter Pod System Vape Kit/cartucho de substituição Mesh-J1 Coil Head - Prata, 0,2ohm (40~60W) (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53854
IJOY
| Marca | Alegria |
| Cor | Prata |
| Mod ele | Malha-J1 |
| Tipo de produto | Cabeça de bobina |
| Resistência | 0,2ohm |
| Pacote | 3 bobinas Mesh-J1 de 0,2 ohm |
| Peso | 10g (0,35 onças) |
| Profundidade | 38 mm (1,5 polegadas) |
| Altura | 64 mm (2,52 polegadas) |
| Largura | 15 mm (0,59 polegadas) |
Mais informações Resistência da bobina
de 3 unidades / pacote
: 0,2 ohm (40 ~ 60 W)
Adequado para kit / cartucho IJOY Jupiter Pod System Vape