| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico IJOY Jupiter Pod System Vape Kit/cartucho de substituição Mesh-J2 Coil Head - Prata, 0,6ohm (20~30W) (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53853
IJOY
| Marca | Alegria |
| Mod el | Malha-J2 |
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Cabeça de bobina |
| Resistência | 0,6ohm |
| Pacote | 3 bobinas Mesh-J2 de 0,6 ohm |
| Peso | 9g (0,32 onças) |
| Profundidade | 49 mm (1,93 polegadas) |
| Altura | 65 mm (2,56 polegadas) |
| Largura | 16 mm (0,63 polegadas) |
Mais informações Resistência da bobina
de 3 unidades / pacote
: 0,6 ohm (20 ~ 30 W)
Adequado para kit / cartucho IJOY Jupiter Pod System Vape