| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Asli IJOY Jupiter Pod System Vape Kit / Penggantian Kartrid Mesh-J2 Coil Head - Perak, 0,6ohm (20~30W) (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53853
IJOY
| Merek | Saya senang |
| Mod gambar | Jala-J2 |
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Kepala Kumparan |
| Perlawanan | 0,6ohm |
| Kemasan | Kumparan Mesh-J2 3 x 0,6ohm |
| Berat | 9g (0,32oz) |
| Kedalaman | 49mm (1,93 inci) |
| Tinggi | 65mm (2,56 inci) |
| Lebar | 16mm (0,63 inci) |
Info lebih lanjut
3 PCS / Pack
Coil Resistance: 0.6ohm (20~30W)
Cocok untuk IJOY Jupiter Pod System Vape Kit / Cartridge