| Warna: |
Hitam Putih-58537
Hitam Putih-58537
Naga Hitam-58536
Naga Hitam-58536
Kamuflase-58535
Kamuflase-58535
Pelangi Phoenix-58534
Pelangi Phoenix-58534
Cyan-58533
Cyan-58533
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Otentik IJOY Kit Sistem Pod Aria Pro 25W 900mAh dengan Kartrid Pod Terbuka Aria Opod, VW 5~25W, 3,0ml, 0,6 / 1,0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58537 58536 58535 58534 58533
IJOY
IJOY Aria Pro Kit dilengkapi dengan kartrid pod terbuka Aria Opod. Dengan kapasitas 3.0ml dan menggunakan desain pod transparan untuk memudahkan pengecekan level e-liquid secara real-time. Kartrid pod Aria Opod merupakan kartrid pod isi ulang yang diisi dengan membuka sumbat samping dan menyatukan dua kumparan dengan nilai resistansi berbeda.
| Merek | Saya senang |
| Warna | Hitam Putih, Naga Hitam, Kamuflase, Phoenix Pelangi, Cyan |
| Mod gambar | Aria Pro |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 900mAh |
| Bahan | Paduan Seng + PCTG |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Keluaran Daya | 5~25W |
| Menampilkan | 0,69' |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x IJOY Perangkat Aria Pro, 1 x IJOY Kartrid Pod Opod Aria 1,0ohm (pra-instal), 1 x IJOY Kartrid Pod Opod Aria 0,6ohm, 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Manual, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 80g (2,82oz) |
| Kedalaman | 22,6 mm (0,89 inci) |
| Tinggi | 88,3mm (3,48 inci) |
| Lebar | 15mm (0,59 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
Ukuran Kit: 15.0mm (Lebar) x 22.6mm (Panjang) x 88.3mm (Tinggi)
Mod Ukuran: 15,0 mm (Lebar) x 22,6 mm (Panjang) x 75 mm (Tinggi)
Bahan: Paduan Seng + PCTG
Kapasitas Baterai: 900mAh
Daya Keluaran: 5~25W
Layar: 0,69 inci
Tipe Pengisian Daya: Tipe-C 5V / 1A
Ukuran Kartrid Pod Aria Opod: 15mm x 28mm x 31mm
Kapasitas Kartrid Pod: 3.0ml
Jenis Isi: Isi samping
Resistansi Kartrid Pod Aria Opod: 0,6ohm (19~22W) / 1,0ohm (11~13W) (pra-instal)
Teknologi pencocokan otomatis yang cerdas, output hingga 25W;
Vaping langsung melalui sensor udara atau vaping dengan menekan tombol;
Chipset Univ.mini di dalamnya, pengoperasian mudah dan aman digunakan;
Type-C untuk pengisian cepat dan tahan lama dengan baterai 900mAh;
Rasa ultra-portabel dan modis terbaik saat bepergian
Pod transparan untuk memeriksa level e-liquid dengan mudah secara real-time.
