| Farbe: |
Schwarz Weiß-58537
Schwarz Weiß-58537
Schwarzer Drache-58536
Schwarzer Drache-58536
Camo-58535
Camo-58535
Regenbogen-Phoenix-58534
Regenbogen-Phoenix-58534
Cyan-58533
Cyan-58533
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches IJOY Aria Pro Pod System Kit 25 W 900 mAh mit offener Aria Opod Pod-Kartusche, VW 5–25 W, 3,0 ml, 0,6/1,0 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58537 58536 58535 58534 58533
IJOY
IJOY Das Aria Pro Kit wird mit der offenen Aria Opod-Pod-Kartusche geliefert. Mit einem Fassungsvermögen von 3,0 ml und einem transparenten Pod-Design zur einfachen Überprüfung des E-Liquid-Füllstands in Echtzeit. Bei der Aria Opod Pod-Kartusche handelt es sich um eine nachfüllbare Pod-Kartusche, die durch Öffnen des seitlichen Stopfens befüllt wird und zwei Spulen mit unterschiedlichen Widerstandswerten integriert.
| Marke | Ich freue mich |
| Farbe | Schwarzweiß, Schwarzer Drache, Camo, Regenbogenphönix, Cyan |
| Mod el | Aria Pro |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 900 mAh |
| Material | Zinklegierung + PCTG |
| Akku-Typ | Behoben |
| Leistungsabgabe | 5~25W |
| Anzeige | 0,69' |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x IJOY Aria Pro-Gerät, 1 x IJOY Aria 1,0 Ohm Opod Pod-Kartusche (vorinstalliert), 1 x IJOY Aria 0,6 Ohm Opod Pod-Kartusche, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Handbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 80 g (2,82 Unzen) |
| Tiefe | 22,6 mm (0,89 Zoll) |
| Höhe | 88,3 mm (3,48 Zoll) |
| Breite | 15 mm (0,59 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Kit-Größe: 15,0 mm (Breite) x 22,6 mm (Länge) x 88,3 mm (Höhe)
Mod Größe: 15,0 mm (Breite) x 22,6 mm (Länge) x 75 mm (Höhe)
Material: Zinklegierung + PCTG
Batteriekapazität: 900 mAh
Ausgangsleistung: 5 ~ 25 W
Bildschirm: 0,69 Zoll
Ladetyp: Typ C 5V / 1A
Größe der Aria Opod Pod-Kartusche: 15 mm x 28 mm x 31 mm
Kapazität der Pod-Kartusche: 3,0 ml
Fülltyp: Seitenfüllung
Widerstand der Aria Opod Pod-Kartusche: 0,6 Ohm (19–22 W) / 1,0 Ohm (11–13 W) (vorinstalliert)
Intelligente Auto-Match-Technologie, bis zu 25 W Leistung;
Direktes Dampfen über den Luftsensor oder Dampfen per Knopfdruck;
Univ.mini-Chipsatz im Inneren, einfache Bedienung und sichere Verwendung;
Typ-C für schnelles Laden und lange Lebensdauer mit 900-mAh-Akku;
Ultraportabel und modisch, bester Geschmack für unterwegs
Transparenter Behälter zur einfachen Überprüfung des E-Liquid-Füllstands in Echtzeit.
