| Цвет: |
Черный Белый-58537
Черный Белый-58537
Черный дракон-58536
Черный дракон-58536
Камуфляж-58535
Камуфляж-58535
Радуга Феникс-58534
Радуга Феникс-58534
Голубой-58533
Голубой-58533
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный системный комплект IJOY Aria Pro Pod, 25 Вт, 900 мАч с картриджем Aria Opod Open Pod, VW 5–25 Вт, 3,0 мл, 0,6/1,0 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58537 58536 58535 58534 58533
IJOY
IJOY Комплект Aria Pro Kit поставляется с открытым картриджем Aria Opod. Объём 3,0 мл и прозрачный контейнер позволяют легко проверять уровень жидкости для электронных сигарет в режиме реального времени. Картридж Aria Opod представляет собой многоразовый картридж, который заполняется путем открытия боковой пробки и объединяет две катушки с разными значениями сопротивления.
| Бренд | Я радуюсь |
| Цвет | Черный Белый, Черный Дракон, Камуфляжный, Радужный Феникс, Голубой |
| Mod эл | Ария Про |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 900 мАч |
| Материал | Цинковый сплав + ПКТГ |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Выходная мощность | 5 ~ 25 Вт |
| Отображать | 0,69 дюйма |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство IJOY Aria Pro, 1 картридж IJOY Aria 1,0 Ом Opod Pod (предварительно установленный), 1 картридж IJOY Aria Opod Pod 0,6 Ом, 1 кабель Type-C, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон |
| Масса | 80 г (2,82 унции) |
| Глубина | 22,6 мм (0,89 дюйма) |
| Высота | 88,3 мм (3,48 дюйма) |
| Ширина | 15 мм (0,59 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Размер комплекта: 15,0 мм (ширина) x 22,6 мм (длина) x 88,3 мм (высота)
Mod Размер: 15,0 мм (ширина) x 22,6 мм (длина) x 75 мм (высота)
Материал: цинковый сплав + PCTG
Емкость аккумулятора: 900 мАч
Выходная мощность: 5 ~ 25 Вт
Экран: 0,69 дюйма
Тип зарядки: Тип-C 5 В/1 А
Размер картриджа Aria Opod Pod: 15 мм x 28 мм x 31 мм
Емкость картриджа: 3,0 мл
Тип заливки: Боковая заливка
Сопротивление картриджа Aria Opod Pod: 0,6 Ом (19 ~ 22 Вт) / 1,0 Ом (11 ~ 13 Вт) (предварительная установка)
Интеллектуальная технология автоматического подбора, выходная мощность до 25 Вт;
Прямое парение через датчик воздуха или парение нажатием кнопки;
Чипсет Univ.mini внутри, простота в эксплуатации и безопасность в использовании;
Type-C для быстрой зарядки и длительного срока службы с аккумулятором емкостью 900 мАч;
Ультрапортативный и модный, лучший вкус в дороге
Прозрачный модуль для простой проверки уровня жидкости для электронных сигарет в режиме реального времени.
