| Цвет: |
Черный-58126
Черный-58126
Серебро-58125
Серебро-58125
Синий-58123
Синий-58123
Радуга-58122
Радуга-58122
Gun Metal-58124
Gun Metal-58124
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный IJOY Flash Sub Ohm Tank Clearomizer Vape , 4,5 мл, 0,15 Ом / 0,5 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58126 58125 58124 58123 58122
IJOY
| Бренд | Я радуюсь |
| Mod эл | Вспышка |
| Цвет | Черный, серебристый, оружейный металл, синий, радуга |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип продукта | Клиромайзер |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка не подлежит восстановлению |
| Емкость | 4,5 мл |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Материал резервуара | Стекло |
| Сменная катушка | Сменная катушка |
| Упаковка | 1 x IJOY резервуар для вспышки, 1 x IJOY сетчатая катушка F0.15 Clapton (предварительная установка), 1 x сетчатая катушка IJOY F0.5, 1 x замена стеклянной трубки, 1 x пакет запасных частей, 1 x руководство, 1 x гарантийный талон |
| Масса | 65 г (2,29 унции) |
| Диаметр | 28 мм (1,1 дюйма) |
| Глубина | 28 мм (1,1 дюйма) |
| Высота | 50 мм (1,97 дюйма) |
| Ширина | 28 мм (1,1 дюйма) |
Дополнительная информация
Резьбовое соединение 510.
Конструкция из нержавеющей стали.
Емкость: 4,5 мл.
Система верхнего заполнения с герметичной конструкцией.
Воздушный поток: сверху вниз. Воздушный поток - регулируемый.
Капельный наконечник: широкопроходной капельный наконечник 810.
Сопротивление: F0,5, 0,5 Ом, сетчатая катушка (30–50 Вт) / F0,15, 0,15 Ом, сетчатая катушка Clapton (60–80 Вт).