| Colore: |
Nero-58126
Nero-58126
Argento-58125
Argento-58125
Blu-58123
Blu-58123
Arcobaleno-58122
Arcobaleno-58122
Gun Metal-58124
Gun Metal-58124
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Atomizzatore autentico IJOY Flash Sub Ohm Tank Clearomizer Vape , 4,5 ml, 0,15 ohm / 0,5 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58126 58125 58124 58123 58122
IJOY
| Marca | Sono felice |
| Mod el | Flash |
| Colore | Nero, Argento, Canna di fucile, Blu, Arcobaleno |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di prodotto | Clearomizer |
| Bobina ricostruibile | Bobina non ricostruibile |
| Capacità | 4,5 ml |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Bobina sostituibile | Bobina sostituibile |
| Pacchetto | 1 x IJOY Flash Tank, 1 x IJOY bobina Clapton Mesh F0.15 (preinstallata), 1 x bobina mesh IJOY F0.5, 1 x sostituzione tubo di vetro, 1 x pacchetto di pezzi di ricambio, 1 x manuale, 1 x scheda di garanzia |
| Peso | 65 g (2,29 once) |
| Diametro | 28 mm (1,1 pollici) |
| Profondità | 28 mm (1,1 pollici) |
| Altezza | 50 mm (1,97 pollici) |
| Larghezza | 28 mm (1,1 pollici) |
Maggiori informazioni
Connessione con filettatura 510
Costruzione in acciaio inossidabile
Capacità:
Sistema di riempimento superiore da 4,5 ml con design a prova di perdite
Flusso d'aria: Flusso d'aria dall'alto verso il basso - regolabile
Punta a goccia: Punta a goccia 810 a foro largo
Resistenza: Bobina Mesh F0,5 da 0,5 ohm (30~50 W) / Bobina Clapton Mesh F0,15 da 0,15 ohm (60 ~ 80 W)