| Couleur : |
Noir-58126
Noir-58126
Argent-58125
Argent-58125
Bleu-58123
Bleu-58123
Arc-en-ciel-58122
Arc-en-ciel-58122
Pistolet métal-58124
Pistolet métal-58124
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique IJOY Clearomiseur de réservoir Flash Sub Ohm Vape Atomiseur, 4,5 ml, 0,15 ohm / 0,5 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58126 58125 58124 58123 58122
IJOY
| Marque | Je suis heureux |
| Mod le | Éclair |
| Couleur | Noir, Argent, Gun Metal, Bleu, Arc-en-ciel |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de produit | Clearomiseur |
| Bobine reconstructible | Bobine non reconstructible |
| Capacité | 4,5 ml |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Bobine remplaçable | Bobine remplaçable |
| Emballer | 1 x IJOY Flash Tank, 1 x IJOY Bobine Clapton Mesh F0.15 (pré-installation), 1 x IJOY Bobine Mesh F0.5, 1 x remplacement de tube de verre, 1 x paquet de pièces de rechange, 1 x manuel, 1 x carte de garantie |
| Poids | 65g (2,29 onces) |
| Diamètre | 28 mm (1,1 pouce) |
| Profondeur | 28 mm (1,1 pouce) |
| Hauteur | 50 mm (1,97 pouces) |
| Largeur | 28 mm (1,1 pouce) |
Plus d'informations
Connexion filetée 510
Construction en acier inoxydable
Capacité : 4,5 ml
Système de remplissage par le haut avec conception étanche
Débit d'air : Débit d'air de haut en bas - réglable
Drip Tip : Drip tip 810 à large alésage
Résistance : Bobine de maille F0,5 0,5 ohm (30 ~ 50 W) / Bobine de maille Clapton F0,15 0,15 ohm (60 ~ 80 W)