| Farbe: |
Schwarz-58126
Schwarz-58126
Silber-58125
Silber-58125
Blau-58123
Blau-58123
Regenbogen-58122
Regenbogen-58122
Gun Metal-58124
Gun Metal-58124
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentischer IJOY Flash Sub Ohm Tank Clearomizer Vape Zerstäuber, 4,5 ml, 0,15 Ohm / 0,5 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58126 58125 58124 58123 58122
IJOY
| Marke | Ich freue mich |
| Mod el | Blitz |
| Farbe | Schwarz, Silber, Gun Metal, Blau, Regenbogen |
| Material | Edelstahl |
| Produkttyp | Clearomizer |
| Spule wiederaufbaubar | Spule nicht wiederaufbaubar |
| Kapazität | 4,5 ml |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tankmaterial | Glas |
| Spule austauschbar | Austauschbare Spule |
| Paket | 1 x IJOY Flash Tank, 1 x IJOY F0.15 Clapton Mesh-Spule (vorinstalliert), 1 x IJOY F0.5 Mesh-Spule, 1 x Glasrohr-Ersatz, 1 x Ersatzteilpaket, 1 x Handbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 65 g (2,29 Unzen) |
| Durchmesser | 28 mm (1,1 Zoll) |
| Tiefe | 28 mm (1,1 Zoll) |
| Höhe | 50 mm (1,97 Zoll) |
| Breite | 28 mm (1,1 Zoll) |
Weitere Informationen
510-Gewindeanschluss
Edelstahlkonstruktion
Kapazität: 4,5 ml
Top-Fill-System mit auslaufsicherem Design
Luftstrom: Luftstrom von oben nach unten – einstellbar
Tropfspitze: 810-Tropfspitze mit breiter Bohrung
Widerstand: F0,5 0,5 Ohm Mesh-Spule (30–50 W) / F0,15 0,15 Ohm Clapton Mesh-Spule (60–80 W)