| Color: |
Negro-58126
Negro-58126
Plata-58125
Plata-58125
Azul-58123
Azul-58123
Arcoiris-58122
Arcoiris-58122
Pistola de metal-58124
Pistola de metal-58124
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico IJOY Clearomizador de tanque Flash Sub Ohm Vape Atomizador, 4,5 ml, 0,15 ohm / 0,5 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58126 58125 58124 58123 58122
IJOY
| Marca | alegría |
| Mod el | Destello |
| Color | Negro, Plata, Gun Metal, Azul, Arco Iris |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de producto | Clearomizador |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| Capacidad | 4,5 ml |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Material del tanque | Vaso |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Paquete | 1 x IJOY tanque de flash, 1 x IJOY bobina de malla Clapton F0.15 (preinstalada), 1 x IJOY bobina de malla F0.5, 1 x reemplazo de tubo de vidrio, 1 x paquete de piezas de repuesto, 1 x manual, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 65 g (2,29 onzas) |
| Diámetro | 28 mm (1,1 pulgadas) |
| Profundidad | 28 mm (1,1 pulgadas) |
| Altura | 50 mm (1,97 pulgadas) |
| Ancho | 28 mm (1,1 pulgadas) |
Más información
Conexión de rosca 510
Construcción de acero inoxidable
Capacidad: 4,5 ml
Sistema de llenado superior con diseño a prueba de fugas
Flujo de aire: Flujo de aire de arriba a abajo - ajustable
Punta de goteo: Punta de goteo 810 de diámetro ancho
Resistencia: Bobina de malla F0.5 0.5ohm (30~50W) / Bobina de malla Clapton F0.15 0.15ohm (60~80W)