| 色: |
ブラック-58126
ブラック-58126
シルバー-58125
シルバー-58125
ブルー-58123
ブルー-58123
レインボー-58122
レインボー-58122
ガンメタル-58124
ガンメタル-58124
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のIJOYフラッシュ サブオーム タンク クリアロマイザーVapeアトマイザー、4.5ml、0.15ohm / 0.5ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58126 58125 58124 58123 58122
IJOY
| ブランド | イジョイ |
| Modエル | フラッシュ |
| 色 | ブラック、シルバー、ガンメタル、ブルー、レインボー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品タイプ | クリアロマイザー |
| コイル再構築可能 | コイルは再構築不可 |
| 容量 | 4.5ml |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| タンク材質 | ガラス |
| コイル交換可能 | 交換可能なコイル |
| パッケージ | 1 x IJOYフラッシュタンク、1 x IJOY F0.15 クラプトンメッシュコイル (プリインストール)、1 x IJOY F0.5 メッシュコイル、1 x ガラスチューブ交換品、1 x スペアパーツパッケージ、1 x マニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 65g (2.29オンス) |
| 直径 | 28mm (1.1インチ) |
| 深さ | 28mm (1.1インチ) |
| 身長 | 50mm (1.97インチ) |
| 幅 | 28mm (1.1インチ) |
詳細情報
510 ネジ接続
ステンレススチール構造
容量: 4.5ml
漏れ防止設計のトップフィルシステム
エアフロー: 上から下へのエアフロー - 調整可能
ドリップチップ: ワイドボア 810 ドリップチップ
抵抗: F0.5 0.5ohm メッシュコイル (30~50W) / F0.15 0.15ohm クラプトンメッシュコイル (60~80W)