| Warna: |
Hitam-58126
Hitam-58126
Perak-58125
Perak-58125
Biru-58123
Biru-58123
Pelangi-58122
Pelangi-58122
Senjata Logam-58124
Senjata Logam-58124
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Otentik IJOY Flash Sub Ohm Tank Clearomizer Vape Alat Penyemprot, 4,5ml, 0,15ohm / 0,5ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58126 58125 58124 58123 58122
IJOY
| Merek | Saya senang |
| Mod gambar | Kilatan |
| Warna | Hitam, Perak, Gun Metal, Biru, Pelangi |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | pembersih |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Tidak Dapat Dibangun Kembali |
| Kapasitas | 4.5ml |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Bahan tangki | Kaca |
| Koil Dapat Diganti | Koil yang Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x IJOY Flash Tank, 1 x IJOY F0.15 Clapton Mesh coil (pra-instal), 1 x IJOY F0.5 Mesh coil, 1 x Penggantian tabung kaca, 1 x Paket suku cadang, 1 x Manual, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 65g (2,29oz) |
| Diameter | 28mm (1,1 inci) |
| Kedalaman | 28mm (1,1 inci) |
| Tinggi | 50mm (1,97 inci) |
| Lebar | 28mm (1,1 inci) |
Informasi lebih lanjut
Sambungan ulir 510
Konstruksi baja tahan karat
Kapasitas: 4,5ml
Sistem Pengisian Atas dengan desain anti bocor
Aliran Udara: Aliran Udara Atas ke Bawah - dapat disesuaikan
Ujung Tetes: Lubang lebar Ujung tetesan 810
Resistansi: F0,5 0,5ohm Kumparan jaring (30~50W) / F0,15 0,15ohm Kumparan Clapton Mesh (60~80W)