| Цвет: |
Черный-57760
Черный-57760
Синий-57759
Синий-57759
Зеленый-57758
Зеленый-57758
Серебро-57757
Серебро-57757
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный стартовый комплект IJOY PikGo Pod Mod Vape , 1300 мАч, 2,0 мл, 0,6 Ом / 1,0 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57760 57759 57758 57757
IJOY
| Бренд | Я радуюсь |
| Mod эл | ПикГо |
| Цвет | Черный, синий, зеленый, серебристый |
| Материал | Алюминиевый сплав + ПКТГ |
| Тип продукта | Стартовый комплект |
| Емкость аккумулятора | 1300 мАч |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Упаковка | 1 x IJOY PikGo Mod , 1 x IJOY P0.6 Mesh Pod Cartridge, 1 x Mesh Pod Cartridge IJOY P1.0 (предварительная установка), 1 x Кабель Type-C, 1 x Руководство, 1 x Гарантийный талон |
| Масса | 80 г (2,82 унции) |
| Глубина | 27 мм (1,06 дюйма) |
| Высота | 102 мм (4,02 дюйма) |
| Ширина | 21 мм (0,83 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Технические характеристики: 102 x 27 x 21 мм
Емкость аккумулятора: 1300 мАч
Выход Mod e Высокое 3,7 В / Среднее 3,5 В / Низкое 3,3 В
Материал: алюминиевый сплав + PCTG
Тип зарядки: Type-C 5 В / 1 А
Сопротивление: 0,6 Ом / 1,0 Ом (предварительная установка)
Емкость электронного сока: 2,0 мл
Тип заполнения: сверху fill
P0.6 Mesh Pod: 0,6 Ом (18–23 Вт)
P1.0 Mesh Pod: 1,0 Ом (11–14 Вт)
Интеллектуальная технология автоматического подбора, 3 дополнительных режима вывода (макс. 23 Вт)
Подходит для DL / MTL с технологией вкусового тестирования iJoyLAB (IFTT)
Чипсет Univ.mini внутри, простота в эксплуатации и безопасность в использовании
Оснащен Type-C для быстрой зарядки и длительный срок службы благодаря аккумулятору емкостью 1300 мАч.
Легкая заправка сверху и регулируемый по бокам клапан воздушного потока.
Прозрачная капсула, герметизированная ультразвуковой технологией для защиты от протечек.