| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект IJOY Jupiter Pod System Vape /запасной картридж с головкой катушки Mesh-J2 — серебристый, 0,6 Ом (20–30 Вт) (3 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53853
IJOY
| Бренд | Я радуюсь |
| Mod эл | Сетка-J2 |
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Головка катушки |
| Сопротивление | 0,6 Ом |
| Упаковка | 3 катушки Mesh-J2 по 0,6 Ом |
| Масса | 9 г (0,32 унции) |
| Глубина | 49 мм (1,93 дюйма) |
| Высота | 65 мм (2,56 дюйма) |
| Ширина | 16 мм (0,63 дюйма) |
Дополнительная информация
3 шт./упак .: 0,6 Ом (20 ~ 30 Вт).
Сопротивление катушки
Подходит для комплекта/картриджа системы IJOY Jupiter Pod Vape