| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique IJOY Jupiter Pod System Vape Kit/cartouche de remplacement Mesh-J2 Coil Head - Argent, 0,6 ohm (20 ~ 30 W) (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53853
IJOY
| Marque | Je suis heureux |
| Mod le | Maillage-J2 |
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Tête de bobine |
| Résistance | 0,6 ohm |
| Emballer | 3 bobines Mesh-J2 de 0,6 ohm |
| Poids | 9g (0,32 once) |
| Profondeur | 49 mm (1,93 pouces) |
| Hauteur | 65 mm (2,56 pouces) |
| Largeur | 16 mm (0,63 pouce) |
Plus d'infos
3 PCS / Pack
Résistance de bobine : 0,6 ohm (20 ~ 30 W)
Adapté au IJOY Jupiter Pod System Vape Kit/Cartouche