| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品IJOYジュピター ポッド システムVapeキット / カートリッジ交換用メッシュ J2 コイルヘッド - シルバー、0.6ohm (20~30W) (3 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
53853
IJOY
| ブランド | イジョイ |
| Modエル | メッシュ-J2 |
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | コイルヘッド |
| 抵抗 | 0.6オーム |
| パッケージ | 3 x 0.6ohm メッシュ J2 コイル |
| 重さ | 9g (0.32オンス) |
| 深さ | 49mm (1.93インチ) |
| 身長 | 65mm (2.56インチ) |
| 幅 | 16mm (0.63インチ) |
詳細情報
3 個 / パック
コイル抵抗: 0.6ohm (20~30W)
IJOY Jupiter Pod System Vapeキット / カートリッジに適合