| カラー: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Ijoy キャプテン 詰め替え可能ポッドキット 550mAh バッテリー付き、2ml、0.8ohm Mesh Coil
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| 抵抗 | 0.8Ω Mesh Coil |
| E-リキッド容量 | 2ML |
| 材料 | PC、PCTG、レザー |
| オイル充填方法 | トップフィルカートリッジ |
| バッテリー容量 | 550mAh |
| 出力Mod e | 3.2V(10.2W) |
| 充電タイプ | タイプC |
| ポッドのサイズ | 12.9mm×24.0mm×51.0mm |
| MODサイズ | 15.0mm×26.0mm×93.7mm |
| パッケージ | 1 x キャプテンポッドキット(1 * モッドと 1 * 詰め替えポッドカートリッジ) |