| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のIJOY PikGo D18 ポッドMod Vape AIOスターター キット、1000mAh、2.0ml、0.6ohm / 1.0ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
57754 57755 57756
IJOY
| ブランド | イジョイ |
| Modエル | PikGo D18 |
| 色 | ブラック、レインボー、シルバー |
| 材料 | アルミニウム合金+PCTG |
| 製品タイプ | スターターキット |
| バッテリー容量 | 1000mAh |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| パッケージ | 1 x IJOY PikGo D18 Mod 、1 x IJOY P0.6 メッシュ ポッド カートリッジ、1 x IJOY P1.0 メッシュ ポッド (プレインストール)、1 x USB ケーブル、1 x マニュアル、1 x 保証カード |
| 重さ | 60g (2.12オンス) |
| 深さ | 18mm (0.71インチ) |
| 身長 | 103mm (4.06インチ) |
| 幅 | 18mm (0.71インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
キットサイズ:18mm x 103mm
Modサイズ:18mm x 71mm
バッテリー容量:1000mAh
出力Mod e:>=1.0ohm バイパス、>1.0ohm 3.6V
材質:アルミニウム合金 + PCTG
充電タイプ:Micro USB 5V / 0.8A
ポッドサイズ:18mm x 39.5mm
抵抗:0.6ohm / 1.0ohm (プリインストール)
E-ジュース容量:2.0ml
充填タイプ:トップフィル
ポッドタイプ:P0.6 メッシュポッド 0.6ohm (18~23W); P1.0 メッシュ ポッド 1.0ohm (10~15W)
1000mAh バッテリーで長持ち
インテリジェント オートマッチ テクノロジー、最大 23w 出力
iJoyLAB フレーバー テスト テクノロジー (IFTT) を備えた DL / MTL に適しています
Univ.mini チップセットが内蔵されており、操作が簡単で安全に使用できます。
簡単なトップフィルと調整可能なエアフロー設計。
超音波技術で密封された透明なポッドで漏れを防ぎます。