| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico IJOY PikGo D18 Pod Mod Vape AIO Kit de inicio, 1000 mAh, 2,0 ml, 0,6 ohmios/1,0 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57754 57755 57756
IJOY
| Marca | alegría |
| Mod el | PikGo D18 |
| Color | Negro, Arco Iris, Plata |
| Material | Aleación de aluminio + PCTG |
| Tipo de producto | Equipo de inicio |
| Capacidad de la batería | 1000mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Paquete | 1 x IJOY PikGo D18 Mod , 1 x IJOY cartucho Mesh Pod P0.6, 1 x IJOY P1.0 Mesh Pod (preinstalado), 1 x cable USB, 1 x manual, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 60 g (2,12 oz) |
| Profundidad | 18 mm (0,71 pulgadas) |
| Altura | 103 mm (4,06 pulgadas) |
| Ancho | 18 mm (0,71 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Tamaño del kit: 18 mm x 103 mm
Mod Tamaño: 18 mm x 71 mm
Capacidad de la batería: 1000 mAh
Salida Mod e: >=1,0 ohmios Bypass, >1,0 ohmios 3,6 V
Material: aleación de aluminio + PCTG
Tipo de carga: Micro USB 5 V/0,8 A
Tamaño del módulo: 18 mm x 39,5 mm
Resistencia: 0,6 ohmios/1,0 ohmios (preinstalado)
Capacidad de jugo electrónico: 2,0 ml
Tipo de llenado: Llenado superior
Tipo de cápsula: P0.6 Mesh Pod 0.6ohm (18~23W); P1.0 Mesh Pod 1.0ohm (10~15W)
De larga duración con batería de 1000mAh
Tecnología inteligente de combinación automática, salida máxima de 23w
Adecuado para DL / MTL con tecnología de prueba de sabor iJoyLAB (IFTT)
Conjunto de chips Univ.mini en el interior, fácil operación y seguro de usar;
Diseño de flujo de aire ajustable y fácil llenado superior;
Vaina transparente sellada mediante tecnología ultrasónica a prueba de fugas.