| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico IJOY PikGo D18 Pod Mod Vape AIO Kit inicial, 1000mAh, 2,0ml, 0,6ohm / 1,0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57754 57755 57756
IJOY
| Marca | Alegria |
| Mod el | PikGo D18 |
| Cor | Preto, arco-íris, prata |
| Material | Liga de alumínio + PCTG |
| Tipo de produto | Kit inicial |
| Capacidade da bateria | 1000mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Pacote | 1 x IJOY PikGo D18 Mod , 1 x IJOY P0.6 Mesh Pod Cartridge, 1 x IJOY P1.0 Mesh Pod (pré-instalação), 1 x cabo USB, 1 x manual, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 60g (2,12 onças) |
| Profundidade | 18 mm (0,71 polegadas) |
| Altura | 103 mm (4,06 polegadas) |
| Largura | 18 mm (0,71 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Tamanho do kit:18mm x 103mm
Mod Tamanho: 18mm x 71mm
Capacidade da bateria: 1000mAh
Saída Mod e: >=1.0ohm Bypass, >1.0ohm 3.6V
Material: Liga de alumínio + PCTG
Tipo de carregamento: Micro USB 5V / 0.8A
Tamanho do pod: 18mm x 39,5mm
Resistência:0,6ohm / 1,0 ohm (pré-instalação)
Capacidade de suco eletrônico: 2,0 ml
Tipo de preenchimento: Tipo de pod de preenchimento superior
: Pod de malha P0.6 0,6 ohm (18 ~ 23 W); P1.0 Mesh Pod 1.0ohm (10~15W)
Longa duração com bateria de 1000mAh
Tecnologia inteligente de correspondência automática, saída máxima de 23w
Adequado para DL / MTL com tecnologia de teste de sabor iJoyLAB (IFTT)
Chipset Univ.mini interno, fácil operação e seguro de usar;
Fácil preenchimento superior e design de fluxo de ar ajustável;
Cápsula transparente selada por tecnologia ultrassônica para proteção contra vazamentos.