| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentischer IJOY PikGo D18 Pod Mod Vape AIO Starter Kit, 1000 mAh, 2,0 ml, 0,6 Ohm / 1,0 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57754 57755 57756
IJOY
| Marke | Ich freue mich |
| Mod el | PikGo D18 |
| Farbe | Schwarz, Regenbogen, Silber |
| Material | Aluminiumlegierung + PCTG |
| Produkttyp | Starter-Kit |
| Batteriekapazität | 1000 mAh |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Behoben |
| Paket | 1 x IJOY PikGo D18 Mod , 1 x IJOY P0.6 Mesh Pod-Kartusche, 1 x IJOY P1.0 Mesh Pod (vorinstalliert), 1 x USB-Kabel, 1 x Handbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 60 g (2,12 Unzen) |
| Tiefe | 18 mm (0,71 Zoll) |
| Höhe | 103 mm (4,06 Zoll) |
| Breite | 18 mm (0,71 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Kit-Größe: 18 mm x 103 mm
Mod Größe: 18 mm x 71 mm
Batteriekapazität: 1000 mAh
Ausgang Mod e: >=1,0 Ohm Bypass, >1,0 Ohm 3,6 V
Material: Aluminiumlegierung + PCTG
Ladetyp: Micro-USB 5 V / 0,8 A
Pod-Größe: 18 mm x 39,5 mm
Widerstand: 0,6 Ohm / 1,0 Ohm (vorinstalliert)
E-Saft-Kapazität: 2,0 ml
Fülltyp: Top Fill
Pod-Typ: P0,6 Mesh Pod 0,6 Ohm (18~23 W); P1.0 Mesh Pod 1,0 Ohm (10~15 W)
Langlebig mit 1000 mAh Akku
Intelligente Auto-Match-Technologie, max. 23 W Ausgangsleistung
Geeignet für DL/MTL mit iJoyLAB Flavor Testing Technology (IFTT)
Univ.mini-Chipsatz im Inneren, einfache Bedienung und sicher in der Anwendung;
Einfaches Befüllen von oben und einstellbares Luftstromdesign;
Durch Ultraschalltechnologie versiegelter, auslaufsicherer, transparenter Behälter.