| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Asli IJOY PikGo D18 Pod Mod Vape AIO Kit Pemula, 1000mAh, 2.0ml, 0.6ohm / 1.0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57754 57755 57756
IJOY
| Merek | Saya senang |
| Mod gambar | PikGo D18 |
| Warna | Hitam, Pelangi, Perak |
| Bahan | Paduan Aluminium + PCTG |
| Jenis Produk | Paket Pemula |
| Kapasitas Baterai | 1000mAh |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Kemasan | 1 x IJOY PikGo D18 Mod , 1 x IJOY P0.6 Mesh Pod Cartridge, 1 x IJOY P1.0 Mesh Pod (pra-instal), 1 x Kabel USB, 1 x Manual, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 60g (2,12oz) |
| Kedalaman | 18mm (0,71 inci) |
| Tinggi | 103mm (4,06 inci) |
| Lebar | 18mm (0,71 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Info lebih lanjut
Ukuran Kit: 18mm x 103mm
Mod Ukuran: 18mm x 71mm
Kapasitas Baterai: 1000mAh
Output Mod e: >=1,0ohm Bypass, >1,0ohm 3,6V
Bahan: Paduan Aluminium + PCTG
Tipe Pengisian Daya: Micro USB 5V / 0,8A
Ukuran Pod: 18mm x 39,5mm
Ketahanan:0,6ohm / 1,0ohm (pra-instal)
Kapasitas E-jus: 2,0ml
Tipe Isi:
Tipe Pod Isi Atas: P0,6 Mesh Pod 0,6ohm (18~23W); P1.0 Mesh Pod 1,0ohm (10~15W)
Tahan lama dengan baterai 1000mAh
Teknologi pencocokan otomatis cerdas, output maks 23w
Cocok untuk DL / MTL dengan iJoyLAB Flavour Testing Technology (IFTT)
Chipset Univ.mini di dalamnya, pengoperasian mudah dan aman digunakan;
Desain aliran udara pengisian atas yang mudah dan dapat disesuaikan;
Pod transparan disegel dengan teknologi ultrasonik agar anti bocor.