| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico IJOY PikGo D18 Pod Mod Vape AIO Starter Kit, 1000 mAh, 2,0 ml, 0,6 ohm/1,0 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57754 57755 57756
IJOY
| Marca | Sono felice |
| Mod el | PikGo D18 |
| Colore | Nero, Arcobaleno, Argento |
| Materiale | Lega di alluminio + PCTG |
| Tipo di prodotto | Kit iniziale |
| Capacità della batteria | 1000 mAh |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Pacchetto | 1 x IJOY PikGo D18 Mod , 1 x IJOY P0.6, 1 x pod mesh IJOY P1.0 (preinstallato), 1 cavo USB, 1 manuale, 1 scheda di garanzia |
| Peso | 60 g (2,12 once) |
| Profondità | 18 mm (0,71 pollici) |
| Altezza | 103 mm (4,06 pollici) |
| Larghezza | 18 mm (0,71 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Dimensioni kit: 18 mm x 103 mm
Mod Dimensioni: 18 mm x 71 mm
Capacità della batteria: 1000 mAh
Uscita Mod e: >=1,0ohm Bypass, >1,0ohm 3,6 V
Materiale: Lega di alluminio + PCTG
Tipo di ricarica: Micro USB 5 V / 0,8 A
Dimensioni pod: 18 mm x 39,5 mm
Resistenza: 0,6 ohm / 1,0ohm (preinstallato)
Capacità E-juice: 2,0ml
Tipo di riempimento: Tipo di pod con riempimento superiore
: P0.6 Mesh Pod 0,6ohm (18~23W); P1.0 Mesh Pod 1,0ohm (10~15W)
Di lunga durata con batteria da 1000mAh
Tecnologia di abbinamento automatico intelligente, uscita massima 23w
Adatto per DL / MTL con iJoyLAB Flavor Testing Technology (IFTT)
Chipset Univ.mini interno, funzionamento facile e sicuro da usare;
Facile riempimento dall'alto e design del flusso d'aria regolabile;
Baccello trasparente sigillato con tecnologia ad ultrasuoni per tenuta stagna.