| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico IJOY Jupiter Pod System Vape Kit/cartuccia di ricambio Testa bobina Mesh-J1 - Argento, 0,2ohm (40~60W) (3 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53854
IJOY
| Marca | Sono felice |
| Colore | Argento |
| Mod el | Maglia-J1 |
| Tipo di prodotto | Testa della bobina |
| Resistenza | 0,2ohm |
| Pacchetto | 3 bobine Mesh-J1 da 0,2 ohm |
| Peso | 10 g (0,35 once) |
| Profondità | 38 mm (1,5 pollici) |
| Altezza | 64 mm (2,52 pollici) |
| Larghezza | 15 mm (0,59 pollici) |
Maggiori informazioni Confezione
da 3 pezzi
Resistenza bobina: 0,2 ohm (40~60 W)
Adatto per IJOY Jupiter Pod System Vape Kit/cartuccia