| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный стартовый комплект IJOY PikGo D18 Pod Mod Vape AIO , 1000 мАч, 2,0 мл, 0,6 Ом / 1,0 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57754 57755 57756
IJOY
| Бренд | Я радуюсь |
| Mod эл | ПикГо Д18 |
| Цвет | Черный, Радужный, Серебристый |
| Материал | Алюминиевый сплав + ПКТГ |
| Тип продукта | Стартовый комплект |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Упаковка | 1 x IJOY PikGo D18 Mod , 1 x IJOY P0.6 Mesh Pod Cartridge, 1 x Mesh Pod IJOY P1.0 (предварительная установка), 1 x USB-кабель, 1 x Руководство, 1 x гарантийный талон |
| Масса | 60 г (2,12 унции) |
| Глубина | 18 мм (0,71 дюйма) |
| Высота | 103 мм (4,06 дюйма) |
| Ширина | 18 мм (0,71 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Размер комплекта: 18 x 103 мм
Mod Размер: 18 x 71 мм
Емкость аккумулятора: 1000 мАч
Выход Mod e: >= 1,0 Ом Обход, > 1,0 Ом 3,6 В
Материал: алюминиевый сплав + PCTG
Тип зарядки: Micro USB 5 В / 0,8 А
Размер модуля: 18 мм x 39,5 мм
Сопротивление: 0,6 Ом / 1,0 Ом (предварительная установка)
Емкость электронного сока: 2,0 мл
Тип наполнения:
Тип капсулы с верхней заливкой: Сетчатая капсула P0,6 0,6 Ом (18 ~ 23 Вт); P1.0 Mesh Pod 1,0 Ом (10–15 Вт)
Долговечный, с аккумулятором 1000 мАч
Интеллектуальная технология автоматического подбора, максимальная выходная мощность 23 Вт
Подходит для DL / MTL с технологией вкусового тестирования iJoyLAB (IFTT)
Чипсет Univ.mini внутри, простота в эксплуатации и безопасность в использовании;
Легкая заправка сверху и регулируемый воздушный поток;
Прозрачный контейнер, загерметизированный ультразвуковой технологией для защиты от протечек.