| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique IJOY PikGo D18 Pod Mod Vape AIO Kit de démarrage, 1000 mAh, 2,0 ml, 0,6 ohm/1,0 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57754 57755 57756
IJOY
| Marque | Je suis heureux |
| Mod le | PikGo D18 |
| Couleur | Noir, arc-en-ciel, argent |
| Matériel | Alliage d'aluminium + PCTG |
| Type de produit | Kit de démarrage |
| Capacité de la batterie | 1000mAh |
| Style de facturation | CA/USB |
| Type de batterie | Fixé |
| Emballer | 1 x IJOY PikGo D18 Mod , 1 x IJOY cartouche Mesh Pod P0.6, 1 x IJOY P1.0 Mesh Pod (pré-installation), 1 x câble USB, 1 x manuel, 1 x carte de garantie |
| Poids | 60g (2,12 onces) |
| Profondeur | 18 mm (0,71 pouce) |
| Hauteur | 103 mm (4,06 pouces) |
| Largeur | 18 mm (0,71 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Taille du kit : 18 mm x 103 mm
Mod Taille : 18 mm x 71 mm
Capacité de la batterie : 1000 mAh
Sortie Mod e : >=1,0 ohm Bypass, >1,0 ohm 3,6 V
Matériau : alliage d'aluminium + PCTG
Type de charge : Micro USB 5 V / 0,8 A
Taille du pod : 18 mm x 39,5 mm
Résistance : 0,6 ohm / 1,0 ohm (pré-installation)
Capacité du jus électronique : 2,0 ml
Type de remplissage :
Type de dosette de remplissage par le haut : P0,6 Mesh Pod 0,6 ohm (18 ~ 23 W) ; P1.0 Mesh Pod 1,0 ohm (10 ~ 15 W)
Longue durée avec batterie de 1 000 mAh
Technologie de correspondance automatique intelligente, sortie maximale de 23 W
Convient pour DL/MTL avec la technologie de test de saveur iJoyLAB (IFTT)
Chipset Univ.mini à l'intérieur, opération facile et sûr à utiliser ;
Remplissage facile par le haut et conception de débit d'air réglable ;
Dosette transparente scellée par technologie ultrasonique pour éviter les fuites.