| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches IJOY Jupiter Pod System Vape Kit/Patrone Ersatz Mesh-J2 Spulenkopf – Silber, 0,6 Ohm (20–30 W) (3 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53853
IJOY
| Marke | Ich freue mich |
| Mod el | Mesh-J2 |
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Spulenkopf |
| Widerstand | 0,6 Ohm |
| Paket | 3 x 0,6 Ohm Mesh-J2 Spulen |
| Gewicht | 9 g (0,32 Unzen) |
| Tiefe | 49 mm (1,93 Zoll) |
| Höhe | 65 mm (2,56 Zoll) |
| Breite | 16 mm (0,63 Zoll) |
Weitere Informationen
3 Stück/Packung
Spulenwiderstand: 0,6 Ohm (20–30 W)
Passend für IJOY Jupiter Pod System Vape Kit/Patrone