| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit inicial IJOY PikGo Pod Mod Vape autêntico, 1300mAh, 2,0ml, 0,6ohm / 1,0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57760 57759 57758 57757
IJOY
| Marca | Alegria |
| Mod ele | PikGo |
| Cor | Preto, azul, verde, prata |
| Material | Liga de alumínio + PCTG |
| Tipo de produto | Kit inicial |
| Capacidade da bateria | 1300mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Pacote | 1 x IJOY PikGo Mod , 1 x IJOY P0.6 Mesh Pod Cartridge, 1 x IJOY P1.0 Mesh Pod Cartridge (pré-instalação), 1 x cabo tipo C, 1 x manual, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 80g (2,82 onças) |
| Profundidade | 27 mm (1,06 polegadas) |
| Altura | 102 mm (4,02 polegadas) |
| Largura | 21 mm (0,83 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Especificações: 102mm x 27mm x 21mm
Capacidade da bateria: 1300mAh
Saída Mod e Alta 3,7V / Média 3,5V / Baixa 3,3V
Material: Liga de alumínio + PCTG
Tipo de carregamento: Tipo-C 5V / 1A
Resistência: 0,6ohm / 1,0ohm (pré-instalação)
Capacidade de suco eletrônico: 2,0ml
Tipo de preenchimento: Preenchimento superior
P0.6 Mesh Pod: 0,6ohm (18 ~ 23W)
P1.0 Mesh Pod: 1,0ohm (11 ~ 14W)
Tecnologia inteligente de correspondência automática, 3 modos de saída opcionais (máx. 23W)
Adequado para DL / MTL com tecnologia de teste de sabor iJoyLAB (IFTT)
Chipset Univ.mini interno, fácil operação e seguro de usar
Equipado com Type-C para carregamento rápido e de longa duração com bateria de 1300mAh
Fácil design de válvula de fluxo de ar ajustável na parte superior e lateral
Cápsula transparente selada por tecnologia ultrassônica para proteção contra vazamentos