| Color: |
cian
cian
Púrpura
Púrpura
Rojo
Rojo
Negro
Negro
Cartucho de cápsula vacío * 2 piezas
Cartucho de cápsula vacío * 2 piezas
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Kit de cápsulas recargables Ijoy Captain con batería de 550 mAh, 2 ml, 0,8 ohmios Mesh Coil
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Resistencia | 0,8 Ω Mesh Coil |
| Capacidad de líquido electrónico | 2ML |
| Material | PC, PCTG, cuero |
| Método de llenado de aceite | Cartucho de llenado superior |
| Capacidad de la batería | 550mAh |
| Salida Mod e | 3,2 V (10,2 W) |
| Tipo de carga | TIPO-C |
| Tamaño de la vaina | 12,9 mm x 24,0 mm x 51,0 mm |
| MOD Tamaño | 15,0 mm x 26,0 mm x 93,7 mm |
| Paquete | 1 x kit Captain Pod (1 * mod y 1 * cartucho de cápsula recargado) |