| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Punta de goteo de repuesto Coppervape 510 para VWM Integra Style RTA - Amarillo, PEI, 13 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一�
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
48916
| Color | Amarillo |
| Tipo de producto | punta de goteo |
| Material | PEI |
| Paquete | 1 punta de goteo. |
| Peso | 1 g (0,04 oz) |
| Diámetro | milímetros (0 pulgadas) |
| Profundidad | 11 mm (0,43 pulgadas) |
| Altura | 13 mm (0,51 pulgadas) |
| Ancho | 11 mm (0,43 pulgadas) |
Material: PEI;
Diámetro del conector: 8,5 mm;
Diámetro exterior: 11 mm;
Altura: 13 mm