| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Coppervape 510 交換用ドリップチップ VWM インテグラ スタイルRTA用 - イエロー、PEI、13mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
48916
| 色 | 黄色 |
| 製品タイプ | ドリップチップ |
| 材料 | ペイ |
| パッケージ | 1×ドリップチップ |
| 重さ | 1g (0.04オンス) |
| 直径 | mm (0インチ) |
| 深さ | 11mm (0.43インチ) |
| 身長 | 13mm (0.51インチ) |
| 幅 | 11mm (0.43インチ) |
素材: PEI;
コネクタ直径: 8.5mm;
外径: 11mm;
高さ: 13mm