| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Сменный капельный наконечник Coppervape 510 для VWM Integra Style RTA — желтый, PEI, 13 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
48916
| Цвет | Желтый |
| Тип продукта | Капельный наконечник |
| Материал | ПЭИ |
| Упаковка | 1 х капельный наконечник |
| Масса | 1 г (0,04 унции) |
| Диаметр | мм (0 дюймов) |
| Глубина | 11 мм (0,43 дюйма) |
| Высота | 13 мм (0,51 дюйма) |
| Ширина | 11 мм (0,43 дюйма) |
Материал: ПЭИ;
Диаметр разъема: 8,5 мм;
Внешний диаметр: 11 мм;
Высота: 13 мм